Положение о цикловой комиссии
СОСТАВ ЦИКЛОВЫХ КОМИССИЙ
Комиссия специальностей «Промышленное и гражданское строительство (по направлениям)», «Обслуживание и эксплуатация жилых домов»:
- Жданович Александр Ильич - председатель
- Козлова Наталья Александровна
- Самсон Григорий Васильевич
- Кравченко Светлана Романовна
- Пикун Диана Игоревна
- Новик Сергей Дмитриевич
- Янченко Наталья Владимировна
- Бибик Ирина Васильевна
- Ризноокий Геннадий Николаевич
- Кумагерчик Никита Дмитриевич
Комиссия специальности «Конструирование и технология швейных изделий (по направлениям)» и экономических наук:
- Дуб Татьяна Николаевна – председатель
- Булка Лилия Анатольевна
- Новик Елена Борисовна
- Садоводова Людмила Васильевна
- Горчакова Виктория Вячеславовна
- Сидоренко Екатерина Александровна
- Цыплинская Валентина Петровна
- Самсон Оксана Николаевна
- Дрик Ксения Владимировна
- Яхновец Николай Николаевич
Комиссия преподавателей общеобразовательных предметов:
- Кирова Зоя Викторовна – председатель
- Осташкова Ольга Сергеевна
- Ковальчук Наталья Сергеевна
- Говор Екатерина Сергеевна
- Мищенко Татьяна Михайловна
- Яхновец Инна Анатольевна
- Кисель Елена Павловна
- Алейникова Елена Ивановна
- Кравец Светлана Михайловна
- Гладышева Алина Андреевна
- Роскач Екатерина Васильевна
Комиссия преподавателей социально-гуманитарных наук и физической культуры и здоровья:
- Жигунова Екатерина Павловна – председатель
- Азаревич Анна Владимировна
- Дроздов Григорий Владимирович
- Ахремчук Марина Владимировна
- Говор Юрий Сергеевич
- Кузьменок Игорь Максимович
- Бондаренко Юлия Александровна
- Парахневич Ирина Викторовна
Комиссия специальности «Электроснабжение» и преподавателей общепрофессиональных предметов:
- Филипчик Наталья Андреевна – председатель
- Чайковская Тамара Ивановна
- Герасимова Марина Владимировна
- Громыко Николай Иванович
- Белая Ольга Ивановна
- Дорноступ Татьяна Григорьевна
- Малаев Иван Александрович
- Козырева Мария Андреевна
- Вяжевич Олег Петрович
- Запека Александр Васильевич
- Жаров Алексей Анатольевич
- Баранов Николай Витальевич
- Селюк Геннадий Николаевич
ГРАФИК
проведения недель цикловых комиссий в 2023/2024 учебном году
№ п/п |
Наименование цикловой комиссии |
Срок проведения |
Ответственный |
1. |
Специальностей «Промышленное и гражданское строительство (по направлениям)», «Обслуживание и эксплуатация жилых домов» (по направлениям) |
30.10 - 04.11.2023 года |
Жданович А.И. |
2. |
Специальности «Электроснабжение» и преподавателей общепрофессиональных предметов |
13.11 - 18.11.2023 года |
Филипчик Н.А. |
3. |
Преподавателей общеобразовательных предметов |
25.03 - 30.03.2024 года |
Кирова З.В. |
4. |
Специальности «Конструирование и технология швейных изделий» (по направлениям) и экономических наук |
01.04 - 06.04.2024 года |
Дуб Т.Н. |
5. |
Преподавателей социально-гуманитарных наук, физической культуры и здоровья |
13.05 – 18.05.2024 года |
Жигунова Е.П. |