NULL

1. Цикловая комиссия  специальности "Электроснабжение (по отраслям)" и преподавателей физики

 

Председатель комиссии - Дорноступ Татьяна Григорьевна

 

Преподаватели:

Козырева Мария Андреевна

Куклев Сергей Михайлович

Врублевский-Ткаченко Андрей Аркадьевич

Малаев Иван Александрович

 

Мастера производственного обучения:

Запека Александр Васильевич

 

2. Цикловая комиссия специальностей "Промышленное и гражданское строительство (по направлениям)" и "Обслуживание и эксплуатация жилых домов"

 

Председатель комиссии - Жданович Александр Ильич

 

Преподаватели:

Козлова наталья Александровна

Самсон Григорий Васильевич

Брель Галина Владиславовна

Кравченко Светлана Романовна

Чайковская Тамара Ивановна

 

Мастера производственного обучения:

Денисов Дмитрий Анатольевич

Новик Сергей Дмитриевич

Янченко Наталия Владимировна

Бибик Ирина Васильевна

Бобренко Людмила Александровна

Ризноокий Геннадий Николаевич

 

3. Цикловая комиссия специальности "Конструирование и технология швейных изделий"

 

Председатель комиссии - Дуб Татьяна Николаевна

 

Преподаватели:

Булка Лилия Анатолеьвна

Панасенкова Галина Николаевна

Садоводова Людмила Васильевна

Мартюшенко Валерия Анатольевна

 

Мастера производственного обучения:

Новик Елена Борисовна

Семерник наталия Владимировна

 

4. Цикловая комиссия преподавателей естественных наук и химической технологии

 

Председатель комиссии - Шиханцова Полина Ивановна

 

Преподаватели:

Кравец Светлана Михайловна

Устименко Юлия Александровна

Врублевская-Ткаченко Ирина Эдеевна

Роскач Екатерина Васильевна

Федоренко Алеся Юрьевна

Саганович Татьяна Геннадьевна

 

Мастера производственного обучения:

Новик Татьяна Петровна

 

5. Цикловая комиссия преподавателей языковых дисциплин и социально-гуманитарных наук

 

Председатель комиссии - Кирова Зоя Викторовна

 

Преподаватели:

Осташкова Ольга Сергеевна

Ковальчук Наталья Сергеевна

Ильеня Ирина Александровна

Говор Екатерина Сергеевна

Мищенко Татьяна Михайловна

Чернавецва Ирина Владимировна

Шкут Ирина Викторовна

Азаревич Анна Владимировна

Жигунова Екатерина павловна

Шандрак Светлана Михайловна

 

 

6. Цикловая комиссия преподавателей общеобразовательных и общепрофессиональных предметов и дисциплин

 

Председатель комиссии - Дякина-Филипчик Наталья Андреевна

 

Преподаватели:

Герасимова Марина Владимировна

Алейникова Елена Ивановна

Силина Вера Николаевна

Громыко Николай Иванович

Самсон Оксана Николаевна

Цыплинская Валентина Петровна

Фоменок Вероника Петровна

Яхновец Николай Николаевич

 

Мастера производственного обучения:

Назаренко Ольга Федоровна

Жаров Алексей Анатольевич

Баранов Николай Витальевич

Селюк Геннадий Николаевич

Бордак Александр Васильевич

Тентерев Леонид Борисович

 

7. Цикловая комиссия преподавателей физической культуры и здоровья

 

Председатель комисси - Марковская Светлана Евгеньевна

 

Преподаватели:

Дроздов Григорий Владимирович

Ахремчук Марина Владимировна

Говор Юрий Сергеевич

Кузьменок Игорь Максимович

Парахневич Ирина Викторовна

Миненкова Оксана Александровна

 

 

 

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ»

 

Если вдруг занемог,

что-то сделать не смог,

и проблемы тебя задавили…

Кто поможет тебе?

Точно знаю – профорг!   

Это твой профсоюзный лидер!