Расписание занятий

Наша газета

Газета Десяточка

десяточка

Счетчик посещений

Сегодня37
Вчера51
За неделю37
За месяц853
Всего74432

VCNT - Visitorcounter

Расписание 1 семестр 2017-2018 открыть/скачать

 

 

График работы

объединений по интересам

УО «Светлогорский государственный индустриальный колледж»

на 1 семестр  2017/2018 учебного года

 

№ п/п

Наименование объединения по интересам

Руководитель

К-во часов

Время проведения

Место проведения

$11.     

Волейбол

Ахремчук М.В.

130

Среда

17.00-18.30

Пятница

17.00-18.30

Спортзал СГИК

$12.     

Настольный теннис

Лысенко Л.И.

130

Вторник

17.00-18.30 Четверг

17.00-18.30

Спортзал СГИК

$13.     

ОФП

(каратэ)

Булгакова С.Е.

150

Понедельник18.30-20.00

Пятница

18.30-20.00

Спортзал СГИК

$14.     

ОФП

Дроздов Г.В.

150

Понедельник 17.00-18.30

Среда

17.00-18.30

Зал ОФП

$15.     

Футбол

Капитонов А.А.

150

Вторник

19.00.- 20.30

Четверг

19.00-20.30

Спортзал СГИК

$16.     

Творческая мастерская

Садоводова  Л.В.

35

Пятница

14.30-16.10

21

$17.     

Информационный  клуб

Ильеня И.А.

20

Вторник 14.30-16.10

36

$18.     

Шанс

Дорноступ Т.Г.

100

Четверг 16.20-17.50

25

$19.     

Подиум

Садоводова Л.В.

60

Вторник

14.30-15.15

21

$110.

Рубикон

Каполыгин А.А.

35

 Вторник

14.30 – 16.10

$111.

Конструктор

Яцко С.П.

 

 Четверг

14.30-16.10

31л

$112.

Креативная студия «Полет фантазии» - I год обучения ( с ноября)

Новик Е.Б.

50

Пятница

14.30-16.10

Швейная мастерская

№ 2

$113.

Креативная студия «Полет фантазии» - III год обучения ( с октября)

Мартюшенко В.А.

50

Вторник

14.30-16.10

Швейная мастерская

№ 3

$114.

Подросток и закон

Шурпо Р.П.

70

Среда

19.00-19.45

Общежитие

$115.

Пользователь ПК

Газета «Десяточка»   

Дякина-Филипчик Н.А.

80

Суббота

14.10-16.05

22л

$116.

«Познай самого себя»

Парахневич И.В.

100

Вторник

18.00-19.00

Пятница

18.00-19.00

Общежитие

$117.

«Юный химик»

Устименко Ю.А.

 

Вторник над чертой

16.20-17.05

6

$118.

«Спадчына»

Ковальчук Н.С.

 

4-й четверг

14.30-16.10

11

$119.

«Слово»

Осташкова О.С.

 

2-я пятница месяца

14.30-15.15

12

$120.

«Технолог»

Малаев И.А.

 

Пятница

14.30-15.15

20

$121.

«Знатоки иностранного языка»

Кирова З.В.

 

1-я среда

14.30-15.15

22

$122.

«Правовое консультирование

Шандрак С.М.

 

Пятница

14.30-15.15

26

$123.

«Оформление курсовых и дипломных проектов

Булка Л.А.

 

Среда

14.30-15.15

31

$124.

«Алгебра учит рассуждать»

Леохо Г.В.

 

Пятница

14.30-15.15

32

$125.

«Проектирование зданий»

Намоченко А.В.

 

2-я среда 14.30-15.15

33

$126.

«Удивительный мир химии»

Кравец С.М.

 

Последняя суббота месяца

14.10-14.55

34

$127.

«Повторим химию»

Шиханцова П.И.

20

Четверг

14.30-15.15

35

$128.

«Охрана труда в зарубежных странах»

Герасимова М.В.

 

Вторник

14.30-16.10

20л

$129.

«Энергия»

Свиридова А.М.

 

Вторник над чертой

 14.30-15.15

23л

$130.

«Компьютер  для модельера»

Громыко Н.И.

 

Среда

14.30-16.10

24л

$131.

«Партнеры»

Козлова Н.А.

 

1-я суббота

14.00-14.50

30л

$132.

«Современные строительные материалы»

Жданович А.И.

 

1-я пятница-над чертой

14.30-16.10

33л

$133.

«Мир экономики»

Самсон Г.В.

 

Четверг

14.30-15.15

35л

$134.

«Водник»

Саганович А.Н.

 

Четверг

14.30-15.15

38л

$135.

«Смастеринка»

Федоренко  А.Ю.

 

Среда под чертой

14.30-16.10

30

$136.

Этнографический музей

Жигунова Е.П.

100

Среда, четверг

14.30-16.10

Общежитие

$137.

«Юный механик»

Силина В.Н.

20

Пятница

14.30-16.10

21л