NULL

Достижения 2019/2020 учебного года

Клубы физкультуры и спорта города 3место команда УО

Красота божьего мира 3 ступень Мираевская Аделина

Туровские чтения 2 ступень Рогович Владислав

Великая победа Рогович В А

Великая победа Мираевская Аделина

Великая победа Ильеня И А

Великая победа Гавриленко А И

Безопасный переход 3 спупень Савич Екатерина Сидоренко Виталий

РСИиТТ Фристайл 1 степень Сотник Инна Александровна

РСИиТТ ТНП 2 степень коллектив

РСИиТТ СО 3 степень коллектив

РСИиТТ СО 1 степень Брель Галина Владиславовна

РСИиТТ Мебель 2 степень Сотник Инна Александровна

РСИиТТ Интерьер 2 степень Сотник Инна Александровна

РСИиТТ Арт обьект 1 степень Новик Сергей Дмитриевич

Пасхальны падарунак 2 место коллектив

Масленица Беларуски сувеник 2 степень Садоводова Людмила Васильевна

Кветки маёй радзимы 3 место Леохо Галина Викторовна

Кветки маёй радзимы 1 место коллектив

Калитка к дому Белоруский сувенир 3 степень коллектив

Арт вакации постер мотиватор 3степень

 

Достижения 2018/2019 учебного года

ЕИО МД2степени УО

Летнее многоборье Здоровье 3место Сокол Владислав

Летнее многоборье Здоровье 3место Захаренко Владислав

Летнее многоборье Здоровье 2место Команда УО

ПВ Безопасный переход Эскизы 2степень СидоренкоВ

ГАИ Безопасный переход Эскизы 2степень СидоренкоВ

Олимп по электротехнике 2степень Кохно ВА

Олимп по ТОЭ 2степень Лойко АС

Обл олимп по ЭО 3степень Кохно ВА

Спортакиада рук раб дартс 3 место СамсонО

Спортакиада рук раб дартс 3 место КудинВ

Золотое перо Белой Руси Крашнюк Алексей 1

Любим Бел горд Бел путешеств Бел 3 ступень Жигунов Г

Благодарность воинский учет Ковалевой ЕА

Благодарность воинский учет Горову ЮС

Экономика 21 века Д3ст

Экономика 21 века участник Кохно В А

Экономика 21 века участник Белый Н А

НПК Шаг в науку Копустин Артем Владимирович

Респ смотр иннов и техн творч активн участ

Респ смотр иннов и техн творч II место

obl fest inf teh multimedia 2019

Обл олимп англ Тарасенко Виктор

Обл этап респ конкурса фоторабот Земля под белыми крылами Сидоренко Виталий

Техно елка Рождественская композиция Область 2018 коллектив УО

Техно елка Дизайн елка Область 2018 Дуб ТН

Техно елка Новогодний сувенир Область 2018 Булгакова СЕ

Техно елка Праздничные украшения Область 2018 коллектив УО

Техно елка Праздничные украшения Республика 2018 коллектив УО

Осенний легкоотлетический крос

Чемпионат города по легкой атлетике

Наследие 2степень Аскерко А В

На волне стиля Мартюшенко Дарья 8НПК От инноваций к эфективному результату Шенец КМ Рогович ВА

8НПК От инноваций к эфективному резултату Фохт Е В 8НПК От инноваций к эфективному резултату Вениченко В И

8НПК От инноваций к эфективному резултату Казимирова А С

 

Достижения 2017/2018-го учебного года